あいかブログ | 錦糸町GALAXY(ギャラクシー)

錦糸町いちゃキャバGALAXY(ギャラクシー)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならGALAXY > 在籍キャスト > あいか > あいかブログ

CAST BLOGあいかブログ

ケータイはこちらから

2020/09/02(Wed) 22:20

こんばんはっ💕

こんばんはっ💕
9月からまたちょくちょく出勤するので
ギャラクシーに遊びに来てくださいね💓
この前久しぶりにマック行ったら
ミニオンのソフトクリームあって感動しましたっ*・゜゚・*:.。..。.:*・'(*゚▽゚*)'・*:.。. .。.:*・゜゚・*
  • こんばんはっ💕の写真

クリックで拡大

2020/03/22(Sun) 14:43

おはようございます💕

おはようございます💕
今日もぽかぽかあったかいねん(o・ω・o)
今月お誕生日なので先日はとっても素敵なお酒を飲ませていただきましたっ💓
まだまだお誕生日のお祝い待ってます!笑
今日もオープンから出勤なので遊びに来てね〜💕
  • おはようございます💕の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/03/19(Thu) 14:12

お疲れ様です💕明日から連休だから、みなさん今日は仕事終わりに錦糸町に遊びに来てくれたら嬉しいです(…

お疲れ様です💕明日から連休だから、みなさん今日は仕事終わりに錦糸町に遊びに来てくれたら嬉しいです(ฅ'ω'ฅ)
  • お疲れ様です💕明日から連休だから、みなさん今日は仕事終わりに錦糸町に遊びに来てくれたら嬉しいです(…の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/03/18(Wed) 21:15

こんばんは🌙

こんばんは🌙
あったかくなってきたから、インフルみたいに早くコロナも抹消されるといいなあ(泣)
お店で待ってます(ฅ'ω'ฅ)
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2020/03/17(Tue) 19:01

こんばんはっ(ฅ'ω'ฅ)

こんばんはっ(ฅ'ω'ฅ)
今日も2セットで入るとワンセット分無料イベントやってます(●≧ω≦●)よかったら遊びにきてね〜(o・ω・o)
昨日も一昨日も寒かったのでまたマフラー出したのに、今日あったかいから困る😭笑
  • こんばんはっ(ฅ'ω'ฅ)の写真

クリックで拡大

2020/03/14(Sat) 16:15

雪が綺麗ですね☃️❄️

雪が綺麗ですね☃️❄️
起きたら雪降っててびっくりしましたっ‼︎
昨日かわいいお菓子貰ってめちゃくちゃ嬉しかったです(ฅ'ω'ฅ)💕
ありがとうございましたっ(o・ω・o)
今日は20:00〜出勤してます꒰´•௰•`๑꒱
ギャラクシーであたたまりに来てね💓
  • 雪が綺麗ですね☃️❄️の写真

クリックで拡大

2020/03/10(Tue) 20:01

お疲れ様です(ฅ'ω'ฅ)

お疲れ様です(ฅ'ω'ฅ)
今日は雨だからこの割引使ってお店に来てくれると嬉しいです💕
ギャラクシーで待ってます(●≧ω≦●)
  • お疲れ様です(ฅ'ω'ฅ)の写真

クリックで拡大

2020/03/08(Sun) 14:30

おはようございますー(๑╹ω╹๑ )

おはようございますー(๑╹ω╹๑ )
今日は雨だね꒰´•௰•`๑꒱
この雨で日本の暗い状況を洗い流してくれるといいな〜・:*+.\(( °ω° ))/.:+
今日もギャラクシーで待ってますね💕

2020/03/07(Sat) 20:27

こんばんは〜(*≧∀≦*)

こんばんは〜(*≧∀≦*)
この前お友達と行った海の夕暮れが綺麗だったから写真撮ったよ💓
サンセットビーチって言われてる意味がわかった気がしました〜╰(*´︶`*)╯♡
今日も21時から出勤してますΣ(≧ω≦ノ)ノ
お店で待ってるよ〜(o・ω・o)
  • こんばんは〜(*≧∀≦*)の写真

クリックで拡大

2020/03/06(Fri) 20:20

こんばんは(o・ω・o)

こんばんは(o・ω・o)
今日は華金ですねΣ੧(❛□❛✿)
ギャラクシーで飲みましょっ(๑╹ω╹๑ )💕